Einsatzliste Abendunterhaltung 2020

oder noch nicht registriert?
Bühnen-Crew und Vorhang: Alle Vorstellungen und Hauptprobe:
BühnenCrew:
-
Sandro Burren
AR
besetzt
BühnenCrew:
-
Calvin Hegi
AR
besetzt
BühnenCrew:
-
André Fuchs
AR
besetzt
BühnenCrew:
-
Bernhard Rüegg
MR
besetzt
BühnenCrew:
-
Rafael Rodriguez
MR
besetzt
BühnenCrew:
-
Peter Mondgenast
MR
besetzt
BühnenCrew:
-
Vorhang:
-
Rafael Hauser
besetzt
Donnerstag, 23.01.2020 (Hauptprobe):
Aufbau Technik 1:
08:00 - 14:00
Öööli
AR
besetzt
Aufbau Technik 2:
08:00 - 14:00
Daniel Ruckstuhl
MR
besetzt
Aufbau Technik 3:
08:00 - 14:00
Kurt Hofmann
MR
besetzt
Bar aufstellen 1:
14:00 - 18:00
Lotti Kneubuehler
FR
besetzt
Bar aufstellen 2:
14:00 - 18:00
Silvia Harder
FR
besetzt
Helfer-Essen zubereiten 1.1:
18:30 - 22:00
Stephan Roost
MR
besetzt
Helfer-Essen zubereiten 1.2:
18:30 - 22:00
Bernd Scheidel
MR
besetzt
Freitag, 24.01.20120:
Aufbau Saal 1:
12:30 - 16:00
Herbert Mohr
MR
besetzt
Aufbau Saal 2:
12:30 - 16:00
Hans Kölliker
MR
besetzt
Aufbau Saal 3:
12:30 - 16:00
Öööli
AR
besetzt
Aufbau Saal 4:
12:30 - 16:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Chef Service 1:
13:00 - 02:00
Therese Burren
FR
besetzt
Chef Service 1 Stv.:
13:00 - 02:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Koch 1:
13:00 - 02:00
Stephan Roost
MR
besetzt
Stv. Koch:
13:00 - 02:00
Bernd Scheidel
MR
besetzt
Vorbereiten Küche/ Gemüse rüsten 1:
13:30 - 17:30
Eli Spahr
FR
besetzt
Bar Aufbau:
14:00 - 17:00
Silvan Lupp
AR
besetzt
Deko 1.1:
15:00 - 17:00
Corinne Weber
FR
besetzt
Deko 1.2:
15:00 - 17:00
Maya Friedrich
FR
besetzt
Tombola aufstellen 1.1:
15:00 - 18:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola aufstellen 1.2:
15:00 - 18:00
Vivianne Oswald
AR
besetzt
Tombola aufstellen 1.3:
15:00 - 18:00
Daniel Ruckstuhl
MR
besetzt
Buffet einrichten Abwaschen n. Essen 1:
17:30 - 00:30
Ruth Fuchs
FR
besetzt
Helfer für Koch Anrichten 1.1:
17:30 - 20:30
marlise rohner
FR
besetzt
Pass (Koordination Essens-Ausgabe) 1:
17:30 - 22:00
Cédric Hegi
AR
besetzt
Buffet 1.1:
18:00 - 00:00
Janine Gerber
FR
besetzt
Buffet 1.2:
18:00 - 00:00
Corina Notz
FR
besetzt
Buffet 1.3:
18:00 - 00:00
Maxi Quattländer
FR
besetzt
Getränkenachschub, KS auffüllen 1:
18:00 - 00:00
Michael Lüthy
MR
besetzt
Helfer für Koch Anrichten 1.2:
18:00 - 20:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Kuchenausgabe 1.1:
18:00 - 00:00
Alexandra Huber
FR
besetzt
Tombola bewachen 1.2:
18:00 - 21:30
Patrick Ruckstuhl
MR
besetzt
Eingangskontrolle 1:
18:30 - 20:00
Silvan Lupp
AR
besetzt
Essen verteilen 1.1:
18:30 - 20:00
Patricia Groth
AR
besetzt
Essen verteilen 1.2:
18:30 - 20:00
Lara Frozza
AR
besetzt
Essen verteilen 1.3:
18:30 - 20:00
Nanina Marx
AR
besetzt
Kasse, Ticketausgabe 1.1:
18:30 - 20:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Kasse, Ticketausgabe 1.2:
18:30 - 20:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Service 1.1:
18:30 - 00:00
Josef Bachmann
MR
besetzt
Service 1.2:
18:30 - 00:00
Nora Günthart
AR
besetzt
Service 1.3:
18:30 - 00:00
Dimitri Graf
AR
besetzt
Service 1.4:
18:30 - 00:00
Muriel Strasser
AR
besetzt
Service 1.5:
18:30 - 00:00
Roger Mühle
MR
besetzt
Service 1.6:
18:30 - 00:00
Marc Blaser
MR
besetzt
Tombola 1.1:
21:30 - 23:30
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola 1.2:
21:30 - 23:30
Lotti Kneubühler
FR
besetzt
Bar Chef 1:
22:00 - 02:00
Jonas Basler
AR
besetzt
Bar DJ 1:
22:00 - 02:00
Dominik Mehr
AR
besetzt
Barbetrieb Freitag 1:
22:00 - 02:00
Patricia Groth
AR
besetzt
Barbetrieb Freitag 2:
22:00 - 02:00
Petra Ramusch
AR
besetzt
Barbetrieb Freitag 3:
22:00 - 02:00
Simon Basler
AR
besetzt
Barbetrieb Freitag Reserve:
22:00 - 02:00
Cédric Hegi
AR
besetzt
Samstag, 25.01.2020:
Buffet Nachm. und Saal herrichten 2.1:
12:00 - 17:30
Sofie Bolleter
AR
besetzt
Buffet Nachm. und Saal herrichten 2.2:
12:00 - 17:30
Corinne Weber
FR
besetzt
Buffet Nachm. Und Saal herrichten 2.3:
12:00 - 17:30
Maya Friedrich
FR
besetzt
Buffet Nachm. und Saal herrichten 2.4:
12:00 - 17:30
Anita Ramusch
FR
besetzt
Chef Service 2:
12:00 - 02:00
Therese Burren
FR
besetzt
Chef Service 2 Stv.:
12:00 - 02:00
Mireille Gabathuler
FR
besetzt
Küchen-Chef:
12:00 - 02:30
Stephan Roost
MR
besetzt
Stv. Küchen-Chef:
12:00 - 02:30
Bernd Scheidel
MR
besetzt
Kasse, Ticketausgabe Nachmittag 2:
13:00 - 13:30
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Vorbereiten Küche/ Gemüse rüsten 2:
13:30 - 17:30
Marlies Walti
FR
besetzt
Deko 2.1:
17:00 - 18:00
Claudia Hauser
FR
besetzt
Deko 2.2:
17:00 - 18:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Helfer für Koch Anrichten 2.1:
17:00 - 20:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Helfer für Koch Anrichten 2.2:
17:00 - 20:30
Silvia Harder
FR
besetzt
Tombola aufstellen 2.1:
17:00 - 18:00
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola aufstellen 2.2:
17:00 - 18:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Buffet einrichten Abwaschen n. Essen 2.1:
17:30 - 00:30
Hedi Schwendener
FR
besetzt
Buffet einrichten Abwaschen n. Essen 2.2:
17:30 - 00:30
Nicole Roost
FR
besetzt
Pass (Koordination Essens-Ausgabe) 2:
17:30 - 22:00
Pierre Frei
MR
besetzt
Buffet 2.1:
18:00 - 00:00
Janine Gerber
FR
besetzt
Buffet 2.2:
18:00 - 00:00
Corina Notz
FR
besetzt
Buffet 2.3:
18:00 - 00:00
Maxi Quattländer
FR
besetzt
Getränkenachschub, KS auffüllen 2:
18:00 - 00:00
Matthias Trüb
MR
besetzt
Kasse, Ticketausgabe Nachmittag 3.1:
18:00 - 20:00
Svenja Kesselbacher
AR
besetzt
Kasse, Ticketausgabe Nachmittag 3.2:
18:00 - 20:00
Sandra Kesselbacher
FR
besetzt
Kuchenausgabe 2:
18:00 - 00:00
Tombola bewachen 2.1:
18:00 - 21:30
Murielle Strasser
AR
besetzt
Eingangskontrolle 3:
18:30 - 20:00
Silvan Lupp
AR
besetzt
Essen verteilen 2.1:
18:30 - 20:00
Claudia Hauser
FR
besetzt
Essen verteilen 2.2:
18:30 - 20:00
Franca Crevatin
AR
besetzt
Essen verteilen 2.3:
18:30 - 20:00
Nanina Marx
AR
besetzt
Service 2.1:
18:30 - 00:00
Josef Bachmann
MR
besetzt
Service 2.2:
18:30 - 00:00
Dimitri Graf
AR
besetzt
Service 2.3:
18:30 - 00:00
Armin Gross
MR
besetzt
Service 2.4:
18:30 - 00:00
Nora Günthart
AR
besetzt
Service 2.5:
18:30 - 00:00
Marcel Wild
MR
besetzt
Service 2.6:
18:30 - 00:00
Daniel Meier
MR
besetzt
Service 2.7:
18:30 - 00:00
Lara Frozza
AR
besetzt
Kuchenausgabe 3:
21:00 - 00:00
petra ramusch
AR
besetzt
Tombola 2.1:
21:30 - 23:30
Sofie Wirth
AR
besetzt
Tombola 2.2:
21:30 - 23:30
Vivianne Oswald
AR
besetzt
Bar Chef 2:
22:00 - 04:00
Jonas Basler
AR
besetzt
Bar DJ 2:
22:00 - 04:00
Dominik Mehr
AR
besetzt
Barbetrieb Samstag 1:
22:00 - 04:00
Dennis Hegi
AR
besetzt
Barbetrieb Samstag 2:
22:00 - 01:00
Simon Basler
AR
besetzt
Barbetrieb Samstag 3:
22:00 - 01:00
Noah Went
AR
besetzt
Barbetrieb Samstag Reserve:
22:00 - 01:00
Nino Pedergnana
AR
besetzt
Technik Abbruch 1:
23:00 - 02:30
Öööli
AR
besetzt
Technik Abbruch 2:
23:00 - 02:30
Daniel Ruckstuhl
MR
besetzt
Technik Abbruch 3:
23:00 - 02:30
Technik Abbruch 4:
23:00 - 02:30
Sonntag, 26.01.2020 (Hauptprobe):
Putzen / Aufräumen 1.1:
00:00 - 02:00
Noah Went
AR
besetzt
Putzen / Aufräumen 1.2:
00:00 - 02:00
Patrick Ruckstuhl
MR
besetzt
Putzen / Aufräumen 1.3:
00:00 - 02:00
Putzen / Aufräumen 1.4:
00:00 - 02:00
Putzen / Aufräumen 1.5:
00:00 - 02:00
Putzen / Aufräumen 1.6:
00:00 - 02:00
Putzen / Aufräumen 1.7:
04:00 - 06:00
Putzen / Aufräumen 1.8:
04:00 - 06:00
Putzen / Aufräumen 1.9:
04:00 - 06:00

Aktivriege: 48 / Frauenriege: 33 / Männerriege: 27 / Handballriege: 0 / Hauptverein: 0 / JUKO: 0 / andere: 0